Как нужно первый раз зарядить iPhone с новым аккумулятором и миф ли про первую зарядку от 0 до 100 в течении долгого времени?

МедицинаТехнологии+3
Степа
Просто о гаджетах  · 18 февр 2022  · technolenta.info
С новыми устройствами это уже неактуально. Главное - это правильно заряжать смартфон, но для его аккумулятора не надо его разряжать в ноль и максимально заряжать. Лучше использовать телефон в диапазоне зарядки от 25% до 80%.