Можно как-то проверить точность подсчёта физической активности на Apple часах?

ФитнесУмные часы+2
Алёна Богданова
Санкт-Петербургский государственный электротехниче...  · 7 янв 2022
А зачем? Apple огромная корпорация в которой работают лучшие умы человечества. Это гарантия того, что точность высокая и скорее всего никто не Земле точнее сделать не сможет в рамках данного ценового диапазона и удобства использования. Так что смиритесь и наслаждайтесь товарами Apple. Замечу, что проф/мед оборудование, которое существенно точнее, стоит сотни тысяч долларов, большое по размеру тяжелое и неудобное и очень сложное в использовании.