Есть ли возможность создания стикеров memoji на Айпад 8 2020?

Хочу купить Айпад 8 2020, именно этот.Интересует,есть ли эта функция в этом устройстве.
IosIpad+1
София Кутьёва
re:Store – крупнейшая в России сеть фирменных...  · 15 нояб 2021  · re-store.ru
На любом iPhone или iPad с операционной системой iOS 13 и новее есть возможность создания Memoji.
Как это сделать:
Шаг 1. Откройте приложение «Сообщения» на вашем iPad
Шаг 2: Откройте цепочку сообщений, или создайте новый разговор
Шаг 3: Коснитесь поля ввода текста
Шаг 4: Выберите «Memoji» в списке стикеров под полем ввода текста
Шаг 5: Нажмите «+» для создания новых Memoji
Подробнее о Memoji можно узнать на официальной странице Apple.