Как через Джейл брейк сделать из ios 12 ios 14?

АйфонIos 14+1
O’clock Grand
re:Store – крупнейшая в России сеть фирменных...  · 15 нояб 2021  · re-store.ru
Если кратко - никак.
Если развёрнуто - каждая версия iOS отлична от предыдущей, ведь разработчики улучшают функционал, добавляют новые возможности, убирают баги и меняют тысячи визуальных элементов. Так что системные файлы разных версий iOS сильно отличаются друг от друга. Мы рекомендуем вам официально обновиться на свежую версию iOS 15, в которой много новых фишек и улучшена стабильность работы операционки в целом. Джейлбрейк уже изжил себя в 2021 году, так что обновляйтесь смело через меню «Настройки-Основные-Обновление ПО».