Заблокировался телефон iPhone владелец я не помню Apple ID что мне делать ?

СмартфоныIphone+1
Yusuf Ibaev
Технологические продукты Энтузиаст  · 26 июл 2022
Если вы не помните пароль Apple ID старого владельца, то можно попробовать следующие методы.
Способ 1: Удалить Apple ID старого владельца через iTunes
Приложение iTunes можно также использовать для удаления apple ID старого владельца. Данный способ очень прост и его легко использовать. Для этого вам необходимо иметь последнюю версию iTunes, которая установлена на вашем компьютере, а также USB-кабель. Следуйте инструкции, если вы хотите узнать, как убрать apple id старого владельца:
  • Запустите iTunes на своем компьютере.
  • Подключите ваше устройство к компьютеру с помощью USB-кабеля.
  • Затем нажмите «Доверять этому компьютеру» и введите пароль блокировки.
  • Выберите свое устройство в верхней части и нажмите «Восстановить iPhone».
  • Теперь необходимо сбросить пароль и подтвердить удаление учетной записи Apple ID.
Способ 2: Удалить Apple ID  через сайт iCloud
  • Перейдите на сайт iCloud.com, используя любой браузер и устройство.
  • Затем авторизуйтесь с помощью Apple Id и пароля владельца iPhone.
  • Теперь перейдите в раздел «Найти iPhone».
  • Далее нажмите на «Все устройства» и выберите свое устройство, где необходимо удалить Apple ID.
  • Если устройство в режиме офлайн, то нажмите «Удалить из учетной записи». «Этот iPhone вновь появится в списке устройств после подключения к Интернету и при условии, что функция «Найти iPhone» включена.
Способ 3:
  • Перейдите по ссылке https://iforgot.apple.com/
  • Затем введите тот номер телефона, который привязан к аккаунту.
  • Далее необходимо подтвердить сброс пароля и дождаться подтверждения на другом устройстве.
  • Затем нажмите «Сбросить» и следуйте инструкции.
  • В том случае если у вас нет другого устройства, то скачайте приложение «Поддержка Apple».
  • Теперь необходимо открыть его в разделе «Темы» и выбрать «Пароль и безопасность».
  • Нажмите «Сбросить пароль Apple ID» , затем «Начать» и нажмите «Другой Apple ID».
  • Далее необходимо ввести Apple ID, который вам нужно сбросить и нажмите «Далее».
Способ 4: С помощью ПО  Tenorshare 4uKey
  • Скачайте и установите программу Tenorshare 4uKey на компьютер. Затем запустите ее на компьютере.
  • Теперь запустите утилиту на компьютере. У вас откроется интерфейс, в котором нужно выбрать функцию «Разблокировать Apple ID». Потом следуйте инструкциям программы.