Почему в Renga может не работать колесико мыши?

В других программах проблем с колесом не наблюдаю, а в Ренге замирает и всё.
Программы+2
Анонимный вопрос
Знаю о Renga всё  · 16 мая 2023
Если такое поведение колесика мыши наблюдается только в Renga, то скорее всего управление этой кнопкой перехватило другое приложение. Часто таким грешат приложения для записи экрана, но могут быть и другие захватчики.
Попробуйте закрывать другие приложения по очереди, и проверяйте работу колесика. Если приближение/удаление в режиме навигации Управление объектов не работает, даже если Renga открыта одна - напишите в тех.поддержку sd.ascon.ru.
Александр
подтверждает
16 мая 2023
Спасибо! Замечал такую проблему со ScrenToGif