Чем отличается профессиональная версия Renga от студенческой или домашней помимо оплаты лицензии?

Опишите какие есть дополнительные опции включенные в лицензию или их отсутствие.
Бизнес и менеджментАрхитектура+2
Диляра Зайнутдинова
Знаю о Renga всё  · 9 февр 2023
Отличий нет, кроме юридических.
Кроме того, при скачивании некоммерческой версии не предлагается скачать Renga Collaboration Server, так  как подразумевается, что в личных целях совместная работа не применяется, но если я правильно понимаю его фактическое использование на данный момент не является нарушением лицензионного соглашения.
https://yandex.ru/q/stroitelstvo-i-arhitektura/11999451394/?utm_medium=share&utm_campaign=article