Как сделать, чтобы при закрытии крышки ноутбука экран не гаснул?

Мне нужно именно чтобы экран не гас, а не отключение ухода в сон?
ТехнологииКомпьютеры+5
Pasheyka
Просто Человек  · 8 янв 2022
не очень понятен смысл данного дейсвия
если подрумянивается чтобы ноутбук не выключался\засыпал то все просто:
панель управления - электропитание , действия при закрытии крышки, выбрать "действие не требуется"
а если так как написано в точности , то это можно сделать только физически отпаяв дачтик. ну или положив металлическую платину на место датчика закрытия крышки - датчики магнитные.
sergey trofimow
подтверждает
8 янв 2022
Всё так. Датчик Холла - магнитный. Можно правда магнит убрать - он с боку матрицы стоит под панелью.