При просмотре видео появляются зеленые помехи. Что это значит и что делать?

Компьютеры
Дарья Наумова
Ремонт ноутбуков Стерлитамак. Ремонт компьютеров...  · 13 нояб 2021  · мойпк.рф
Доброго.
Если это старенький сайт, и все еще использует технологию FLASH, нажмите на экран в видео правой кнопкой, и выберите ПАРАМЕТРЫ, и уберите галочку ВКЛЮЧИТЬ АППАРАТНОЕ УСКОРЕНИЕ, нажмите ЗАКРЫТЬ, и обновите страницу.
Нет, только в видео