Захотел прикупить норм видюху, посоветуете?

Боюсь, что в слот не влезет. Слот PCIe 16 1.1, даже не знаю подойдет ли какая-нибудь нормальная видюха. Проц Pentium 4 3.0 ггц, материнка JV50-MV. Можете предложить норм видюху? Очень страшно, что куплю видюху, а она даже не влезет.
Denzil114
Просто Человек  · 15 мар 2022
по данной маркировки бьется только материнка ноутбука и то в ней отсутствует слот PCI-e как класс
либо неверные данные либо Вы в него ни какю видяху не поставите