Ваз 2112 16 клапанный двигатель утром на холодную троит не набирает обороты в чём причина ?

Дмитрий Катков
Оператор ЧПУ Спортивные японские автомобили 1990х...  · 10 нояб 2021
Форсунка не льет или переливает, катушка зажигания кончается, кончается свеча, провод с катушки на свечу пробивает на массу. Проверяйте системно, а может вообще проводка сделать то сгнила/окислилась. Диагностика в помощь.