Как правильно запланировать пространство для хранения вещей: повседневной и сезонной?

Небольшое пространство в прихожей, в спальне нет возможности делать большой шкаф. Встроенный шкаф - дорого. Какая мебель в таком случае спасет ситуацию?

Ремонт квартирШкафы+3
Альбина Мохрякова
Наша компания «Дешевая мебель» доказывает на...  · 26 мар 2021  · deshevaya-mebel.ru

Для этого лучше, конечно, иметь гардеробную. Но это почти неосуществимо. Поэтому подойдет шкаф-купе со множеством отделений. Для каждого сезона отведите свое отделение.

Если позволяет место, то сделайте так для каждого члена семьи, чтобы не путаться при поиске одежды.

То же самое нужно сделать и для нижнего белья, носков, колготок и обуви. Если позволяет высота потолка, используйте пантографы, которые сэкономят много места и избавят от проблем.

Интернет маркетинг - для бизнеса🚀  · 3 мар 2021  · ofmars.ru
Pavel Troy