Что делать, чтобы ремонт был экологичным?

ЭкологияРемонт+1
Альбина Мохрякова
Мы - дизайнеры интерьеров и строители. Делимся...  · 1 мая 2021  · iconinteriors.ru
Юлия Штерн

Наиболее экологичным ремонт делают качественные материалы, в том числе черновые. Нельзя использовать дешевые замазки и клеи, виниловые обои (дорогая краска лучше), дешевый ламинат и паркет. Нужно брать краску по штукатурке, инженерную доску, качественные окна и двери, дорогую мебель, которая уже правильно изготовлена с нужными клеями.

AX8A1687-HDR.jpg

Мы делаем ремонты по цене 16-26.000₽ за м², черновые материалы выходят 8-16.000₽ за м² + чистовые и мебель. Также предлагаем дизайн-проекты по цене 4000₽ за м².

Портфолио можно посмотреть здесь: https://iconinteriors.ru/projects