Как вы пережили свой ремонт?

Расскажите интересные истории о своем ремонте

Личный опытРемонт+1
Альбина Мохрякова
Можно изложить все свои мысли?..)) Пока в...  · 7 июл 2021

Обожаю ремонт! Да-да, может показаться странным, но именно изменения в пространстве дают новые эмоции.

Даже минимальные изменения приводят к неожиданным эффектам, перекрасить стену, переставить мебель, добавить деталей - "изюминки, души вашего личного пространства" - это же потрясающе.

Конечно, могут случаться трудности, особенно расстраивает, когда что-то не получается, но конечный результат всегда стоит того.

Нино, как интересно! А вы своими руками делаете ремонт?