Есть ли смысл пользоваться услугой грузового такси Яндекс.GO с грузчиками во время ремонта? В чем отличие и преимущество от других?

Использовать как доставку из строительных магазинов. В чем отличие и преимущество от других?

ЯндексУслуги+7
Альбина Мохрякова
Комьюнити, контент и коммуникации. Красота...  · 3 дек 2020  ·
sashabo

Если хочется усложнить себе жизнь дополнительной логистикой – конечно, пользуйся! Я заказывала доставку всего, что покупала в интернет-магазине, на сайте, где покупала. И так сильно проще: один раз болит голова. Заказала, доставили. Если речь идёт о самостоятельной поездке в какой-нибудь Леруа или на строительный рынок, то я садилась в такси с тем, что могла унести / донести сама, или опять же заказывала онлайн, если не могла. Если строительный рынок – то, спасибо моему прорабу, он просто покупал всякое нужное сам и сам решал вопросы с доставкой.

Эксперт в комьюнити-менеджменте -помогаю проектам...  · 18 июл 2021  ·
mnozhestvo

Пользовалась и мне прям очень понравилось, было дешевле чем в Грузовичков и других известных доставках, и очень быстро приезжают. Различий не заметила в уровне сервива