Можно ли тренироваться при остеохандрозе тазобедренного сустава?

МедицинаСпорт+3
Ruslana Dementyewa
Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Массажист — моя с...  · 12 нояб 2022  · medmassage.ru.com
Смотря что воспринимать под тренировками) Все очень индивидуально с нагрузками. НО вот движение давать просто необходимо, иначе ситуация будет только ухудшаться, из-за недостатка кровотока, из-за укороченных мышц. Если есть дискомфорт, то можно зафиксировать кинезиотейпом и двигаться, двигаться!