Кто разбирается в рентгеновских снимках, подскажите, здесь есть перелом крестца? Если есть, подскажите, куда конкретно смотреть?

МедицинаПереломы+2
Полина Астафьева
Врач-терапевт. Врач спортивной медицины и ЛФК...  · 30 июл 2022  · taplink.cc/gostrongerlonger
Если есть сомнения у врача, то можно дополнительно назначить компьютерную томографию, с помощью которой получится более детально рассмотреть кости и даже построить 3D модель. Но такое решение, безусловно, принимается лечащим врачом.
К.м.н., ортопед-травматолог.  · 10 мая 2022
Снимок крайне плохого качества и на данном снимке однозначно ответить на вопрос о переломе крестца невозможно.  В данном  случаи интерпретировать данный снимок сможет врач травматолог или рентгенолог.