Что лучше делать при артрозе коленного сустава - эндопротезирование или остеотомию?

МедицинаБолячки
Дмитрий Крылов
Сертифицированный специалист по мед. массажу. Преп...  · 14 окт 2021
По показаниям. Решение проблемы индивидуальный момент, между вами и врачом Сведений за ваше состояние здоровья нет. После протезирования, сустава (своего) не будет. Косточку обточат и установят эндопротез
Компания ООО «ТИТАНМЕД» запустила линию по произво...  · 3 окт 2021  · titanmed.ru
Юрий Фальков