Что Вы наблюдаете на рынке коммерческой недвижимости в марте 2022 года?

особенно интересуют ПСН
ФинансыМаркетинг+2
Светлана Муханова
Ассоциация партнерских продаж - объединение...  · 26 мар 2022  · capitalclub.com.ru
Макс Греков
После событий февраля 2022 рынок оживился и прошли ряд сделок по поглощению крупных владельцев коммерческой недвижимости.
Это произошло на фоне ухода иностранных компаний из России.
Сам рынок коммерции в Москве также пошёл вверх по капитализации (сделки в бюджете от 50млн+).
Однако впереди прогнозируется спад активности по причине уменьшения предпринимательской деятельности.
Помогаем получить ипотеку в сложных ситуациях.  · 31 мар 2022  ·
freshouse_ru