Ваши любимые юмористические рассказы? Так, чтобы и смешно, и стильно, и со смыслом?

ЛитератураКниги+3
Вячеслав Макович
Учитель русского языка и литературы, пенсионерка...  · 13 мар 2023
О. Генри ,, Вождь краснокожих"
Нодар Думбадзе ,, Я,бабушка, Илико и Илларион"
Анатолий Алексин,, Саша и Шура"
Последние , конечно, далеко не рассказы, повести, но читаются удивительно .
Юмор, замечательные и яркие герои. Читаются в любом возрасте:от детского да старческого с превеликим удовольствием.
Навсегда ничего не бывает.  · 31 янв 2022
Рассказы Михаила Зощенко. Его сатирические произведения направлены против невежества, мещанского самолюбия, жестокости, глупости и других человеческих пороков.