Какая ваша самая любимая книга? что вам в ней нравится?

ЛитератураКниги+1
Анонимный вопрос
Ничем не увлекаюсь, не готов говорить о чём-то...  · 29 янв 2022
Такой нет. Есть некоторые книги, которые с удовольствием перечитываю, не часто, раз в несколько лет, или, когда совсем уж почитать нечего, а искать что-то новое лениво. Так же, чтоб прям одна и любимая - нет. Возможно, если бы прочитал только четыре книги, одна и стала бы любимой, но - нет, их больше четырёх.
Главное, что бы процесс чтения приносил удовольствие, и было интересно.