От какой книги вы буквально выпали в осадок и гадко себя чувствовали день ли дольше?

ПсихологияЛитература+2
Екатерина Замула
учусь, читаю, сижу в твиттере, играю в игры  · 31 мар 2023
Мне попалась в руки "Цветы в пустоте" Л. Рэд, от отношений между героями становилось мерзко и тошно, бросила книгу несмотря на приятный слог и интересный мир. Заглянула в финал, ужаснулась от того, что автор их ведет к счастливому хэппи энду.
Рецензирую книги - фэнтези, приключения...  · 18 нояб 2021
Из недавних, пожалуй, "Тень ветра" Сафона и "Рестовратор" Акунина.
Коллекционер Джона Фаулза