Какую роль играет критика произведений в росте известности самого автора?

Что результативнее: хвала или хула? А, может, отсутствие оной?
ФилософияЛитература
Georgiy М.
Человек , который любит жизнь в любых её...  · 26 окт 2021
Большую ... так, как привлекает внимание читателей к произведению . Лучше , конечно негативная , примитивная , с грязными подробностями , затрагивающая низменные животные инстинкты человека . Большая часть электората , в основном молодежного , хотят хайпа и учуяв запах человеческой мерзости вознесут автора и его произведение на "лайковую " высоту . Но автору не стоит обольщаться , ибо лайковая слава недолговечна и толпа его почитателей , продолжая ещё автоматически его лайкать уже ищет следующую жертву для своего хайпа , оставляя после себя пустоту и душевную грязь . Людей же ,которые могут сказать об авторе и его произведение -правду , мало и их мало кто слушает ... они не востребованы в век стадного потребления материального и отсутствия духовного .