Что сейчас читаете? Жанр, название, автор. Правда интересно. Бумажная книга или электронная, что выбираете?

ЛитератураКниги+5
Владислав Терещенко
Рецензирую книги - фэнтези, приключения...  · 25 сент 2022
Несколько книг:
На бумаге дочитываю "Убить пересмешника" Харпер Ли, начала "Большой секрет умницы Софии" Марины Ефиминюк, иногда переключаюсь на книгу "Золотая роза" Константина Паустовского.
Вчера вечером дочитала электронную книгу "Академия магии. Магические короли" Анны Одуваловой. Сейчас в процессе "Кот да Мария" автора не помню.
Слушаю в аудио славянские мифы Слушны.