Можете пересказать "Мастер и Маргарита"?

ЛитератураДомашние задания
Али Алыев
Ничем не увлекаюсь, не готов говорить о чём-то...  · 17 окт 2021
Приехал дьявол в Советский Союз.
Параллельно описывают несколько дней из жизни Иисуса.
Соответственно, описываются события, связанные с этими моментами.
Навсегда ничего не бывает.  · 16 окт 2021
Это что - розыгрыш? И во сколько символов уложиться? Это, конечно же сарказм.
А если серьёзно... Я уверена, при пересказе произведения теряется автор, так как пересказчик невольно вносит свои суждения в произведение. Поэтому - нет.
Графический дизайнер Интересы и увлечения:...  · 17 окт 2021
Сказ о том, как Дьявол навёл порядок в сталинской Москве, а читатель узнаёт, что на самом деле случилось с Иисусом.
Возьмите книгу да и прочитайте. Не история нужна, а смысл.
Инструкция для боссов как дать приказ на заказное убийство своему начальнику безопасности без юридических последствий для себя.