Как называется книга, в которой студент ехал на репетиторство, проспал остановку и уехал в лес, убил медведя и питался им всю зиму?

ЛитератураКниги+4
Romanova
Фотография, книги,домашние животные, рукаделие.   · 11 окт 2021
Интересно узнать. Я не слышала ни разу о такой книге. Если будут ответы то интересно их прочитать. Но думаю мало кто о такой книге слышал. Пока все.