Последняя пьесса, что я смотрел во МХАТе. Ни о каком выборе в ней не говорилось, а просто об ужасах бытия и бесцельности существования. Сам Горький был настолько противоречив, что глядя на его жизненный путь, удивляешься всему им написанному...
Культурный деятель, философ,писатель, автор-исполн... · 10 нояб 2021
Вполне . Мы постоянно делаем выбор в личном и в социальном плане. Мелочи и глобальные вопросы рояться как пчелы в улье, в нашем сознании. Разнообразен внутренний мир, шире выбор.
школота. Учусь в школе. В пятом "В" классе. · 8 нояб 2021
Нет, не согласен.
Под выбором почти всегда подразумевается иллюзия выбора, всё предопределено за редким исключением.