Если книга не нравится/не идет, стараетесь ли вы ее дочитать или бросаете?

КнигиЧтение+3
Александр Палкин
Книги-мои двери в иные миры.   · 8 окт 2021
Я редко не дочитываю книги, всегда мне кажется, что вот, еще чуть-чуть, еще 10 страниц, и я найду смысл, идею, меня зацепит. Но, если к середине произведения я чувствую, что засыпаю, или включается "белый шум" в голове, когда читаешь, но не помнишь что только что прочитал, тогда откладываю.
Да бывают такие и можно отложить а бывает надоело читать смотришь конец чем все закончилось!