В какой книге женщина влюбилась в художника?

ЛитератураКниги+2
Анонимный вопрос
Пишу статейки, помогаю старшеклассникам с темами...  · 4 окт 2021
Думаю таких книг на свете существует не мало. Но я знаю, пожалуй, только одну книгу с подобной завязкой.
Называется "Вальс деревьев и неба"
Автор Жан-Мишель Генассия
Про Жизнь и любовь Ван Гога.
Очень чувственно, рекомендую к прочтению.
Преподаю английский язык, увлекаюсь географией,ист...  · 4 окт 2021
"Луна и грош" Уильяма Сомерсета Моэма. 'The Moon and and Sixpence' (дословно "Луна и шестипенсовик"). Рекомендую прочитать и насладиться этим произведением.