Какие интересные книги про путь восприятия себя вы читали?

ПсихологияЛитература+2
Мия Рей
Project, smm, content, strategy, books, food, art  · 3 окт 2021
«Совы умнее жаворонков». Эта книга помогла мне перестать пытаться вставать в 6 утра, чтобы успеть что-то якобы эффективнее, чем вечером. Я перестала бороться с циркадными ритмами, и жить стало намного проще.
«Мозг. Инструкция по применению» помогла понять, как работает мозг, почему он работает так и как эффективнее с этим жить. Конечно, это понимание не на уровне нейроисследователей, но выше среднего.
«Полуденный бес. Анатомия депрессии» вообще выше всех рейтингов: одна из лучших книг по теме