Помогите пожалуйста вспомнить название книги книга про девушку которая живет с псом в лесу в доме и однажды на прогулке

находит в земле металический предмет и сама не замечая начинает его выкапывать голыми руками долгое время, предмет очень большой
КнигиНазвание книги+1
Илья Пашинцев
Люблю читать книги  · 11 нояб 2021
Если принять, что это не девочка, а женщина, то всё сходится, что это роман Стивена Кинга "Томминокеры", который был напечатан в 1987 году. Там ещё были 2 продолжения.