Я очень люблю творчество Рэя Брэдбери, прочитала уже очень много его книг. Может быть, посоветуете писателя с похожими произведениями?

КнигиФантастика+3
Анонимный вопрос
Тренер верховых спортивных лошадей  · 2 сент 2021
Брэдбери, конечно, уникален, но может ещё стоит почитать УильямаТенна, Роберта Силверберга, Майкла Крайтона. "В сравнении, истина. " Всегда интересно понять автора когда сравниваешь разные стили изложения. Мне кажется Рэй Брэдбери даже больше философ, чем просто фантаст.