Читала книгу Свонн "Ночные джунгли", до сих пор не поняла одного, кем был Нугоя? Самый первый персонаж

Кем был Нугоя? Даже с его описанием не понятно, был он Моро, франком или человеком (пинком)?

КнигиСюжет книги
Азалия Хайдарова
Книги, футбол, путешествие по России, сахарный...  · 19 мая 2021

Он был франком, в начале книги при описании это несколько раз упоминается!
"Уже в который раз Ногар мысленно обругал себя за то, что связался с «франком»
Связался он как раз с Нугоя!
И далее по тексту в таком же ключе есть подтверждение что он "франк"

Ученица 10 класса, люблю читать книги разных...  · 14 мая 2021

А какой сюжет данной книги. Возможно после прочтения мы сможем ее обсудить.
И кстати какой жанр данной книги, было бы интересно узнать)))))))))