Удобно ли читать формат PDF на ридере оникс букс вольта?

Электронные книгиPdf+1
Владислав
Книги, футбол, путешествие по России, сахарный...  · 7 мая 2021

Да удобно, при наличии у вас на руках книги протестируйте. Если думаете покупать или нет, однозначно да! Почти 10 лет пользуюсь электронной книгой, очень удобно. Конечно бумажные книги не заменить, но в плане удобства электронная однозначно выигрывает. Не нужно много места для хранения и везде можно взять с собой, для меня это были ключевые факторы при покупке!