Какиие книги можно почитать вечером, очень хочу рассалабиться после тяжелого дня, погрузиться в сюжет и не думать о проблемах?

КнигиПоиск книги+3
puporizka lol
Инженер строитель. Люблю читать, смотрю...  · 14 сент 2021
Читайте исторические детективы Свечина, Чижа, Введенского. Нет современной реальности, интересные главные герои, повествование ведется на фоне исторических событий, совершенно не похоже на Акунина.
Познакомьтесь с “Книжным дегустатором”, это интересно https://vm.tiktok.com/ZSJEAhRmK/