Какие, на ваш взгляд, самые интересные романы и повести на приключенческую тему существуют?

ЛитератураКниги+2
Ян Адамсон
2003 года помогаем компаниям и ИП в вопросах...  · 8 мая 2021  · k-aydit.ru

Меня очень впечатлил Дэн Браун, начиная с его первого романа «Код да Винчи» отслеживаю его новинки 🤷‍♀️но он уже лет 5 ничего н публиковал.

Потом очень интересно побывать в тех городах в которых происходит действие: Рим, Барселона, Венеция,...

С удовольствием смотрела и экранизацию его романов.

B209DDA6-F620-4C98-AB6A-14BDC368F48E.jpeg
CA56A522-4EC0-4F0A-88D1-86EB70DECA56.jpeg

"новинки 🤷‍♀️но он уже лет 5 ничего н публиковал." здесь ошибочки