С чего начать активное изучение научно-популярной литературы?

Рекомендации книгСоздание книг
Андрей Герман
Студент медицинского вуза. Интересы: наука, спорт  · 14 февр 2021

Хорошо было бы знать направление, но есть конечно книги обо все и сразу, неплохой такой книгой является Билл Брайсон "Краткая история почти всего на свете", увестистая книга в 800 страниц с невероятно интересным содержанием, о медицине хорошо пишет издательство Альпина Нон-фикшин. Из авторов Роберт Сапольски и Карл Циммер(медицина и около медицинские темы)

Редактор, автор и переводчик книг по математике  · 14 февр 2021  ·
problemaday