Сколько раз вы перечитывали свою любимую книгу?

КнигиОбсуждения+1
Анонимный вопрос
Филолог по профессии и книжный червь по призванию...  · 15 сент 2021
Трудно назвать точное число. Не меньше десяти раз это точно. В первые я прочитала "Маленького принца" в 10 лет. В университете писала курсовую и диплом по этому произведению. Думаю, десять перечитываний уже на этапе подготовки к курсовой набралось.
И до сих пор раз в год перечитываю. Моя маленькая зависимость))