Расскажите, какую книгу вы сейчас читаете и почему её?

ЛитератураКниги+1
Катя Федорова
альтруист. подросток. люблю читать. неплохо рисую...  · 4 нояб 2021
А.Дюма "Граф Монте-Кристо".
Главный герой вызывает восхищение и в то же время некий страх. Пережить такие вещи и не сломаться, а стать самим совершенством, признак сильного человека.
Читаю, потому что посоветовал очень авторитетный человек в моих глазах)
Кстати, вопрос на засыпку: во сколько оценивалось состояние графа Монте Кристо? :)