Посоветуйте пожалуйста книгу на возраст 12-15 лет в жанре детектив /фантастика.лучше детектив :)

Давно не брала новые книги в руки, а читать-то хочется! Я вообще всë люблю, но детективы это моя страсть.
Анастасия Рошка
P&G, Маркетолог  · 21 мая 2023
Весь Шерлок Холмс Конана Дойла чудесен для этого возраста) у них есть порядок, в каком нужно читать. Но может начать с понравившейся по описанию.