Любите ли вы читать книги?

ЛитератураКниги+2
Анонимный вопрос
Копирайтер, блоггер, я читаю, пишу стихи, сочиняю...  · 23 апр 2022
Дико обожаю читать книги. Причем с детства. Сегодня день книги, и я вновь читаю. Читаю все: фантастику и срвременную прозу, детективы, классику, любовные романы и другие жанры. У меня большая библиотека дома, и я еще постоянно хожу в несколько библиотек. У меня много любимых книг и авторов, читаю почти каждый день.
Юрий Веселов
подтверждает
5 мая 2022
Читать похвальная привычка.
Рецензирую книги - фэнтези, приключения...  · 22 апр 2022
Люблю. В любом виде - на бумаге или в электронной читалке, реже в телефоне). И слушать их в аудио тоже люблю.