Куда девать б/у книги?

Владимир Влад
📚Библиотекарь – очень древняя профессия, ей...  · 20 апр 2022
В нашем доме на 1-м этаже организован столик для обмена вещами и книгами. Жители охотно делятся детскими товарами и литературой. Я лично книги передариваю или отношу в тематическую библиотеку. Выкинуть никак не получается. Макулатура или букинисты - тоже вариант.
Если говорить про работу, то в нашей библиотеке ММОМА мы организовали буккроссинг. Народ приходит на выставки музея или в библиотеку и заглядывают в спецшкафчик. 👀📖📚
Начинающий психолог. Страстный любитель книг и теа...  · 20 мар 2023
Хранить и коллекционировать!) Лично я бы так поступила…
А на самом деле их можно сдать на макулатуру и получить копейку, продать на авито или подарить/отдать, если она в хорошем состоянии.
Еще как вариант сдать в библиотеку.
Действуйте!