Какие книги помогают вам развиваться?

ЛитератураПредпринимательство+2
ooo-yuventa-ooo
Люблю читать Библию  · 13 мар 2023
Очень древняя книга Библия  автором, которой является сам Создатель неба и земли. Писалась она на протяжении 1600 лет поэтому писали её под диктовку Бога 40 человек(это были пророки). Мне нравится она тем, что там есть ответы на все жизненно важные вопросы. Кроме того в Библии  говорится насколько она полезна: «Всё писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для  наставления в праведности, да будет совершенен  Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен» 2Тимофею 3 : 16,17».
Психолог, когнитивно-поведенческая психотерапия....  · 29 мар 2022