Сколько статей содержит закон рф о сертификации продукции и услуг?

ПроизводствоСертификация+1
Ольга Артамонова
Агентство РСТ — центр сертификации продукции в...  · 12 окт 2021  · rctest.ru
Ольга, данный закон («О сертификации продукции и услуг») содержит 20 статей в 4 разделах, но обращаем Ваше внимание, что он не действует уже почти два десятилетия (прекратил действие в 2003 году).