Реально ли получить протокол испытаний за 10 дней с реальными испытаниями?

Сертификация+4
Анастасия Яшковская
Оформление сертификатов, деклараций, ISO, выписок...  · 29 окт 2021  · ncl24.ru
Дарья Гудзь
Да, при условии, что у вас готовы все документы, вы точно знаете, какой вид испытаний нужен, где его можно провести, нет необходимости "выдерживать" образец в определённых условиях, и образцы продукции для испытаний в лабораторию вы сможете доставить в день подачи заявления на оформление сертификата или декларации.
Важно понимать, что каждый случай "уникален". Плюс "ковидные" времена, которые могут внести свои поправки к срокам.

Рекомендуют обратиться к нашим экспертам, чтобы узнать, в течение какого срока можно провести реальные испытания вашей продукции и получить протокол.
Если же нужно что-то "дооформить", подобрать образцы, есть особенности в самих испытаниях (например, продукция должна быть проверена по ряду химических показателей, и для этого она помещается в специальную среду на несколько дней), то потребуется около месяца на все оформление (от подачи заявки до получения готового прокола испытаний).