Когда вступает в силу ТР ЕАЭС 041/2017?

Химическая продукция
Анонимный вопрос
Агентство РСТ — центр сертификации продукции в...  · 24 авг 2021  · rctest.ru

UPD.

Летом 2021 года стало известно, что ТР ЕАЭС 041 / 2017 не вступит в силу 2 июня.

Дата была перенесена из-за того, что не были выполнены все обязательные условия для вступления техрегламента в силу, связанные с функционированием единого реестра химических вещества Союза.

Это подтверждается официальными ответами Минпромторга и департамента технического регулирования ЕЭК.

Ожидаемая дата вступления — 30 ноября 2021 года. Но официальных нормативных актов с этой датой пока нет.