Может ли кт зубов показать все недочёты после протезирования металлокерамикой?

МедицинаСтоматология+2
Дина Камзаракова
Главный врач сети стоматологий Dental Way  · 13 дек 2021  · dentalway.ru
Коронки могут давать незначительный засвет на кт, так как это металл, а рентген на него реагирует. Если речь идёт о миллиметрах не запломбированных каналах , то кт конечно же это покажет.