Как много иностаранных пациентов приезжают в Россию для лечения зубов ?

МедицинаОбщество+3
Евгений Иванькин
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер"...  · 6 дек 2021  · райтер.рф
Сложно сказать. Все зависит от того, кого считать иностранцем. Если не рассматривать страны бывшего Советского союза, то я думаю, что доля иностранцев - минимальна! Я не говорю про иностранцев, которые работают здесь по трудовым договорам.
Иностранцы выбирают другие страны для лечения: Европу (высокое качество), Америку, Израиль, Китай (достаточно дешево).
У нас в клинике в допандемийный период было примерно 30 иностранцев (из ЕС) в год.