Зависит ли потемнение зуба, после удаления нерва, от врача-стоматолога?

Наталья Б.
Стоматология для всей семьи  · 30 нояб 2021  · fdental.ru
Добрый день. От врача-стоматолога потемнение зуба не зависит. Так как удалены нервы, зуб "мёртвый" и со временем приводит к потемнению. Такие зубы необходимо протезировать, чтоб в дальнейшем не привело к таким последствием, зуб может темнеть, крошиться и скалываться.
Полностью согласен с коллегой