Почему стоматолог не изъявил желания ставить коронку на зуб?

МедицинаСтоматология+1
Серёга
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер"...  · 23 нояб 2021  · райтер.рф
Возможно, зуб можно восстановить без использования коронки. Также возможно, что зуб не подлежит восстановлению и требуется удаление с последующей имплантацией.
Врач проводит осмотр, изучает диагностические снимки и принимает решение. Пациент не может советовать врачу, что ему делать.